Новости

Белые джинсы в сезоне лето 2010 обретут второе дыхание


altИстинные поклонники джинсов и белого цвета в одежде, радуйтесь! Это модное лето, как обязательный атрибут одежды каждого модника выводит на первый план белые джинсы.
Самым первым на возвращение модной тенденции 80-х откликнулся бренд Gap, эксклюзивные вещи которого из новой женской «белоджинсовой» коллекции разлетаются со скоростью света. Ведь так игриво и феерично смотрятся белые джинсовые брючки с цветастым топом и сверкающими золотистыми туфельками на высоченных каблучках.

Но и о мужчинах Gap не забыл и впервые во всей своей долгой истории приготовил коллекцию белых джинс для представителей сильного пола, которые так прекрасно сочетаются с яркой рубашкой на загорелом мужском теле.

А чтобы девушке быть модной не обязательно даже стремиться за новыми коллекционными экземплярами. Достаточно просто заглянуть в шкафчик своей мамы, в котором она сберегает ретро-вещи, с которыми никак не может расстаться. И Вы уже самая большая модница в ближайшей округе.

Кстати, белый цвет одежды имеет особенность слегка полнить, так что пока до лета осталось еще немного времени – все бегом в спортзал и успех у представителей другого пола этими летними деньками Вам гарантирован!

Читать так же:  Модный макияж сезона весна-лето 2010

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button