Новости

Как выбрать модную мебель

Мебельная мода широка и многогранна: в ней важен не только стиль и дизайн, но и ее надежность, эргономичность и функциональность. Мебельная мода, как и любая другая, весьма своенравна и меняется со временем.

Уверенные  в завтрашнем дне клиенты, осознающие, что офис является лицом компании и залогом ее успеха, требовательны и взыскательны в вопросе выбора офисной мебели для персонала. Они не ищут дешевой продукции. Им нужна не только стильная, но и качественная мебель, подчеркивающая индивидуальность организации, и создающая отличные рабочие условия для сотрудников. Также важно, чтобы актуальность мебели не испарилась через сезон.

Вкус российских потребителей уникален, и не только отличается от вкусов иностранных потребителей, но и различен в самой стране (в Москве — один, в Питере — другой, в Екатеринбурге — третий …)

Отметим общую тенденцию мебельной моды России.  В последнее время покупатели стали смелее, а цвет мебели светлее.

К примеру, в банковских структурах выбирают в основном функциональную и мобильную мебель светлого оттенка. В редакциях востребована совместимая с надстройками и перегородками функциональная мебель. В строительных компаниях можно встретить основательную, классическую мебель натуральных древесных оттенков.

Читать так же:  У кого рубашка в клетку?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button