Новости

Английский язык в моде

Знаете, что вошло в моду этого сезона? Не только большие сумки или желтый цвет, но еще и английский язык! Если вы по-английски не понимаете ни слова, вам будет трудно угнаться за модой. Если вы проводите выходные, наслаждаясь игрой в гольф на зеленом поле, но не владеете разговорным английским – статус метросексуала вам не грозит. Если на клубных вечеринках и модных выставках вы общаетесь только с соотечественниками… Вы и сами знаете, что интересные знакомства проходят мимо.

Хороший английский не только помогает быть «на волне», но и дает другие преимущества, первое из которых — возможность общения с теми людьми, кто вам интересен и действительно нужен. Общение открывает любые двери.

К тому же в большинстве стоящих вакансий требуется свободное владение английским, так как немалая часть работодателей в крупных компаниях – иностранцы-«экспаты», и тогда английский становится необходимостью.

Английский — уже сейчас международный язык в образовании. Многие курсы повышения квалификации ведутся на английском. Некоторые уменьшают шансы построить карьеру лишь из-за незнания языка, который выучивается на хорошем уровне менее чем за год на курсах английского языка для начинающих.

Читать так же:  Модные тенденции в женской одежде

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button