Новости

Как визуально выглядеть более стройной при помощи одежды

Сегодня женщин уделяет внимание внешнему виду, как никогда, отправляясь по магазинам в поисках красивой и сексуальной одежды или же на процедуру фотоэпиляции бикини к косметологу.

Но важно помнить о том, что только грамотно подобранная одежда может сделать вас по-настоящему красивой и сексуально привлекательной для мужчин. Помните о том, что тесная вещь, излишне обтягивающая ваше тело не будет этому способствовать, образуя недопустимые складки по бокам. Мало того, что теряется привлекательный эстетичный вид, так еще и наносится вред вашему здоровью, тесные вещи мешают работе кровообращения. Чтобы выглядеть стройно в одежде при любой комплекции фигуры, прислушайтесь к следующим советам.

Всегда покупайте одежду того размера, который по-настоящему вас. Не пытайтесь обмануть себя, что при размере 50 вы можете влезть в одежду 46 размера. Наоборот, одежда меньшего размера будет только привлекать внимание к тому, что не соответствует вашей фигуре, выдавая в вас человека, стремящегося скрыть полноту.

Избегайте делать яркие акценты на проблемных зонах, они могут привлечь излишнее внимание к полным бедрам тела или наличию живота.
При выборе трикотажной одежды обратите внимание на то, что именно одежда из такой ткани любит подчеркнуть изъяны фигуры, или даже найти несуществующие недостатки фигуры.

Помня о том, что темная одежда сделает вашу фигуру стройнее, все же не ударяйтесь только в черный цвет. Глубокий шоколадный или фиолетовый цвет придаст вашему образу законченный штрих, позволяя выглядеть модной и стильной на фоне ваших подруг.

Старайтесь не покупать одежду с крупными накладными карманами, которые расширяют фигуру. Также горизонтальные полоски на рисунке ткани вам ни к чему, они мало кого красят вообще.

И еще, отдельное слово о выборе обуви. Как известно, каблук очень стройнит силуэт фигуры. И если вы небольшого роста, то вам категорически не подойдут массивные сапоги или туфли.

Читать так же:  Поговорим о женской моде

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button