Новости

Осенняя пора, или как быть модной даже в ненастную погоду

После того, как закончилось лето и настало время довольно унылой для нашего климата осени, только от нас зависит, будет ли она яркой для нас. Такое принятие решение должно помочь избавится вам от серо-черных тонов одежды, которые, чаще всего, предпочитают российские женщины осенью, отсюда и соответствующее грустное выражение лица.Первым делом обратите внимание на вашу верхнюю одежду. Если она не однотонная и не яркая, то вам в помощь перчатки, шапочка и шарфик насыщенных оттенков, которые создадут удачные цветовые контрасты с вашим неброским пальто или плащом. 
Обязательно обратите внимание на наличие теплых колготок или лосин, тем более, если вы выбираете в качестве одежды короткую юбку или платье. Также есть смысл присмотреться к сапогам до голени, желательно без каблука. 

Ничто не портит созданный образ так сильно, как плохая прическа или волосы. Не стоит недооценивать силу и важность красивых и ухоженных волос. Задумайтесь, мимо вас может пройти не самая привлекательная или хорошо одетая девушка, но если у нее шикарные волосы, то ей простительно многое. Не забудьте перед выходом на улицу нанести макияж, который освежит ваше лицо и придаст ему холеный вид. Такое отношение к себе позволит вам всегда выглядеть хорошо и дорого, пусть даже за окном непогода. И еще, обратите внимание, что только наличие маникюра делает ваш образ законченным. 
Согласитесь с тем, что время дачных работ за спиной и вам не предстоит самой осуществлять полировку стекол и другие сложные работы, значит, ничто не стоит на пути к длинным и ухоженным ногтям, покрытым ярким лаком. Очень красивы классические сочетания, когда лак и помада одного цвета. Можно также подобрать цвет лака в тон какому-то элементу одежды, пусть это даже будет шарфик. Такая внимательность к мелочам поможем вам оставаться видной девушкой в любое время года.
Читать так же:  О моде и возможности быть разным каждый день

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button