Новости

Женские куртки всегда в моде

Женские куртки всегда в модеКуртка – это предмет гардероба. Который идеально подойдет любой женщине, главное правильно подобрать модель и фасон. Сейчас в моде самые разнообразные модели, короткие и длинные, приталенные и свободные, с капюшоном и без. Куртку можно носить в любую погоду и в любое время года. Они неприхотливы в уходе, отлично чистятся и сочетаются практически с любым гардеробом.

Подчеркнуто мужские байкерские куртки и жесткой кожи отлично сочетаются с легким шифоновым платьем. Такое сочетание подчеркнет молодость и хрупкость девушек.

Короткие куртки в спортивном стиле предпочитают соседствовать с джинсами и спортивными брюками. Если вы энергичны и полны сил, такое сочетание для вас. Куртки пиджачного кроя из кожи и замши подойдут к деловому стилю. Они будут отлично смотреться со строгими брюками и юбками – карандашами и подойдет женщинам любого возраста и фигуры.

Стильные женские куртки с теплой подкладкой согреют вас в холодный осенний день. Куртки из плащевки с капюшоном уберегут вас от дождя.

Зимой актуальны удлиненные куртки, прикрывающие поясницу. Они могут быть на синтепоне или с подкладом из натурального меха. Обязательно выбирайте модели с капюшоном и карманами, чтоб не замерзнуть.

Джинсовые курточки вообще универсальный предмет гардероба, их носят с платьями, юбками, шортами и брюками.

Куртки яркой расцветки с узорами сочетайте со спокойной однотонной одеждой, и наоборот, яркие брюки и юбки отлично соседствуют со спокойными однотонными куртками с лаконичным кроем.

Выбирая куртку, обращайте внимание на качество швов, при покупке.

Учитывайте ваш образ жизни, выбирая фасон куртки. Если вы автомобилист, то вам подойдет укороченная модель, если же мерзните на остановках, то выбирайте длинную, утепленную куртку с ремнем на талии, чтоб уберечься от ветра.

Читать так же:  Модные тенденции сезона осень-зима 2012-2013

 

 

Дата публикации: 18.05.2013, 21:40

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button