Новости

Что будут носить модницы в этом сезоне

Что будут носить модницы в этом сезонеВот и настало долгожданное лето. В это время года всем особенно хочется выглядеть красивыми и стильными. Но что же будет модно носить этим летом?

Во-первых, как всегда в моде будут дизайнерские, оригинальные вещи, вещи ручной работы. Поэтому актуален будет пошив женской и мужской одежды.

По-прежнему будут пользоваться популярностью всевозможные платья и сарафаны. Они могут быть самой разной длины, кроя, сшиты из различных тканей. Что касается юбок, то с прошлого сезона в этот год перешла мода на длинные цветные юбки из легких струящихся тканей. Кроме того, в моду так же вошли юбки с цветочным принтом. Это могут быть как романтичные юбки с нежным цветочным рисунком, так и смелые яркие юбки, украшенные экзотическими цветами.

Также с пошлого сезона перешла мода и на комбинезоны. Причем они могут быть самыми разными, сделанными из различных тканей, иметь брючный низ или же шорты. Это, по сути, универсальная одежда, которая будет актуальна везде: и на пляже, и на прогулке, и на вечеринке.

Что касается повседневной одежды, то из моды не вышли джинсы и джинсовые шорты. Их можно носить с летними майками ярких цветов или с интересным принтом. Стоит заглянуть в любой бутик молодежной одежды, и Вы там найдете их огромное разнообразие.

Не забудьте уделить внимание аксессуарам. В этом сезоне стоит отдать свое предпочтение шляпам с узкими полями. Они не только защитят Вас от солнца, но и дополнят Ваш образ. В отличие от широкополых шляп, они подходят к любому стилю. Обзаведитесь яркой сумкой. Чем ярче – тем лучше. Если же Вы все-таки не готовы так рискнуть, то купите сумочку пастельных тонов с яркой окантовкой. Что касается обуви, то естественно будут актуальны босоножки, как на низком ходу, так и на высоком. Стильно будут смотреться яркие балетки а тон к сумочке.

Читать так же:  Тенденции лета 2012

 

Дата публикации: 28.05.2013, 22:17

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button