Новости

Станьте неотразимой с помощью шарфика

Модные аксессуары всегда подчеркнут особую элегантность и стиль любого наряда. Современные женщины стали все больше задумываться над тем, какого цвета подобрать шарфик к своему пальто и как с помощью этой детали создать правильный акцент.

Вслед за этой тенденцией, дизайнеры и модельеры принялись более тщательно прорабатывать свои коллекции и включать все больше изысканных аксессуаров. Появились уникальные модели вязаных и меховых шарфов, даже модные принты и цветовая гамма теперь отслеживается именно по этой часть женского гардероба.

Чаще всего шарф является составной частью весенне-осеннего гардероба. Вязаные крупным небрежным узором, они похожи на работу начинающей рукодельницы. Длинные,  и даже очень длинные, шарфы обкручивают несколько раз вокруг шеи и концы все равно свисают очень низко. Такой способ, на манер свободного художника, смотрится очень гламурно. И главное, что даже в морозный день шарф будет согревать и доставлять радость.

В период межсезонья одежда большинства жителей крупных городов напоминает серую и скучную, ни чем не примечательную, вещь. И сколько бы ни создавалось смелых моделей пальто и курток, большинство не решается на такие эксперименты. Однако отказываться от модных акцентов не стоит. Достаточно скрутить какой-нибудь шарф в тугой жгут и обернуть его кольцом – и вот готово стильное дополнение к вашему гардеробу. И пусть не смущает аляповатая расцветка шарфика, в скрученном виде цвета приобретут уникальный и неповторимый узор, который украсит ваш наряд.

Для тех, кто не знает, как завязать шарф, чтобы придать образу шарма, можно воспользоваться трендом последних сезонов – снудом. Эта шапка-шарф или шарф-труба не нуждается в ловком умении завязывать красивые узлы. Достаточно надеть на голову и перекрутив один раз, сделать петлю назад — и все готово.

Читать так же:  Суши

Современным модницам стоит помнить о том, что красивый шарф способен иногда гораздо лучше украсить ваш гардероб, нежели супер брендовая одежда. Научись подбирать и красиво его завязывать этот аксессуар – ваш стиль, несомненно, станет более женственным и ярким. Полистайте странички женского журнала Юнона или новости высокой моды, и вы всегда будет в курсе последних тенденций в области красоты. Найдите свой неповторимый стиль с помощью различных секретов, с которыми делятся дизайнеры и модельеры на страницах сайта. И вы будете неотразимой!

Дата публикации: 01.06.2013, 09:38

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button