Новости

Зимняя мода нынешнего сезона

Зимняя мода нынешнего сезонаС каждым днем погода становится все холоднее, что диктует модницам особые правила выбора гардероба. Следует отметить, что тенденции моды нынешней зимы ориентированы на низкие температуры и предлагают кардиганы и свитера из мохера, выполненные с применением крупной вязки, объемные пальто, способные согреть в мороз.

Придерживаясь зимней моды, не обязательно выбирать одежду по размеру. Если пальто или вязаные вещи будут на размер больше, это будет еще более модно и стильно. Также не важны цвет либо узор – модно то, что удобно, то, в чем комфортно и уютно. Можно выбрать футболки с приколами на зимнюю тематику, а поверх них надеть пушистый свитер.

Влияние одежды на самочувствие человека в зимнее время года, как правило, очень велико. Поэтому для тех, кто плохо переносит минусовые температуры, простой вязаной одежды может не хватать. В этом случае модельеры предлагают комфортное термобелье, которое удачно впишется в гардероб любого плана.

Также хорошими согревающими качествами обладает белье из флиса. В нем кожа дышит, что позволяет проводить в таком белье целый день, не испытывая дискомфорта. Если раньше в продажу поступали флисовые толстовки, то сейчас промышленность предлагает красивые и стильные кардиганы, свитшоты, джемпера и жакеты различных расцветок и фасонов. Флис стал настолько популярным, что его используют самые известные мировые производители.

Полноценную подготовку к зиме сложно представить без теплых аксессуаров, к которым, несомненно, следует отнести шапки, шарфы, перчатки или рукавицы. В этом сезоне эти вещи должны быть обязательно связаны крупной вязкой из натуральной шерсти. В моде высокие гольфы, способные согреть ноги.

Можно использовать и мех. Варежки, шапки и шарфы, изготовленные из овчины или имеющие отделку ею, также придутся кстати в этом сезоне.

Читать так же:  Модная бижутерия

Дата публикации: 06.12.2013, 14:44

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button