Новости

Как взять кредит у частного инвестора?

Банки занимают лидирующую позицию по выдаче кредитов населению среди других финансовых организаций. Но получить ссуду в банке на так-то просто: для этого необходимо собрать большое количество документов, в том числе и подтверждающих доходы. При этом человеку с плохой кредитной историей в выдаче денежных средств будет отказано. Выходом из ситуации может послужить заем от частного инвестора https://townmoney.ru/business/.

Плюсы и минусы кредитования

Недостатком данного вида получения денежных средств является высокая процентная ставка. Тем не менее преимуществ кредитования у частного инвестора достаточно много:

  • доступность получения денежных средств;
  • минимум документов;
  • возможность обсуждения условий и лояльность инвестора.

Процесс поиска кредитора

Важно найти надежное лицо, занимающееся выдачей частных займов. Контакты инвестора можно получить разными способами:

  • из объявлений в интернете;
  • при помощи брокерских компаний;
  • в бизнес-форумах;
  • в ассоциациях инвесторов.

Первый вариант подойдет для людей, которым нужен небольшой заем на личные нужды. Брокерские компании помогут вам найти инвесторов с наиболее выгодными условиями кредитования. Но в этом случае необходимо будет оплачивать и услуги брокера. Если вы занимаетесь бизнесом, то поискать контакты инвестора можно на различных форумах, связанных с вашим видом деятельности. Одним из самых надежных вариантов считается обращение в специальные ассоциации, объединяющие инвесторов. Здесь можно обсудить проект вашего бизнеса с несколькими кредиторами, и некоторые из них, заинтересованные во вложении денежных средств, выдадут вам заем на собственных условиях.

Читать так же:  Как визуально выглядеть более стройной при помощи одежды

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button