Новости

Модные тенденции весны 2012.

altКоллекции одежды весна-2012 поднимают настроение и настраивают на позитив. Верхняя одежда отличается яркими насыщенными расцветками женских курток, плащей и платьев. Коллекции  Valentino изобилуют красным, Badgley Mischka – желтым,  в Versace присутствует много пастельных оттенков.

Этой весной в моду возвращаются короткие топы из прозрачных тканей. Дизайнеры предлагают сочетать короткие топы в стиле 50-х с юбками-карандашами или с юбками клеш. Важно, чтобы тон верха соответствовал тону низа и если сложный верх, то низ должен быть простым и наоборот. В коллекциях одежды Dolce & Gabbana и Alexander Wang представлены короткие топы в стиле 50-х пастельных и неоновых тонов, однотонные и в пестрый цветочек. Если у вас красивый пресс, то вам подойдет объемный короткий топ без выраженной линии талии в сочетании с короткими шортами на бедрах.

В модных стрижках этой весной прослеживается тенденция ностальгии по 70-м годам двадцатого века. В моду возвращаются стрижки боб, паж, пикси, рокабилли

Еще одной тенденцией моды весна-2012 является морской стиль. Это джемперы, которые очень похожи на тельняшки, и платья различной морской тематики, с якорями или в полоску. У многих дизайнеров в коллекциях присутствуют фасоны платьев с открытой спиной.  

Модели женской одежды этой весной искрят сексуальностью и женственностью и подчеркивают женскую красоту и в повседневных, и в вечерних нарядах.  

Дата публикации 30.03.2012, 18:49

Читать так же:  Идеальное бра

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button