Новости

Стильные новости от Parker

alt Модный дом Parker сообщает о выпуске нового каталога одежды на 2012 год. Как всегда Паркер предлагает свободу выбора и великолепие инновационных силуэтов, воплощенных в «умную» одежду. Очаровательное сочетание захватывающей эклектики, городского хулиганства, невероятной элегантности и стильного дизайна – все это предстоит увидеть в новом сезоне.  

Если вы помните, Parker –предприятие молодое и очень амбициозное. Его создали два талантливых дизайнера из Нью-Йорка Лориэнн Джилнер и Дерек Фаррар в 2008 году. Началось  все с того, что друзья решили заполнить пустоту, образовавшуюся на рынке «больших топов». Невероятные блузки, с винтажными принтами 20-х и 50-х годов, под лозунгом «Бруклин встречает Париж», буквально ошеломили взыскательную публику, принеся parker заслуженную популярность. И это не случайно, ведь вещи этого бренда – не однодневки. Сезон за сезоном невесомые, легкие топы с безупречной посадкой по фигуре, не выходят из моды. «Ультраженственные», безупречные, не стареющие – эти и другие эпитеты не раз звучали в адрес их коллекций на модных показах.

Начав свою деятельность с выпуска стильных блузок Parker очень быстро расширился до полной коллекции. Так, новый каталог включает одежду для мужчин, вещи для подростков и детей. Но, все же главное место в нем занимают струящиеся, летящие платья и топы для женщин – излюбленное направление и «визитная карточка» бренда.

Читать так же:  Выбираем платье для любого случая

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button