Новости

Какую одежду нужно носить в этом сезоне

Какую одежду нужно носить в этом сезонеКаждая женщина хочет быть красивой и стильной. Но какие же модные тенденции популярны в этом сезоне. Прежде всего, это платья. Этим летом популярны платья из различных тканей, различного кроя и длины, начиная от мини и заканчивая длинными платьями в пол. Длина одежды в этом сезоне может быть любой. Актуальны большие накладные карманы. При выборе платья в первую очередь необходимо учитывать особенности вашей фигуры. Также не забывайте о том, что летом может быть жарко. Отличным выбором будут легкие платья из струящихся тканей.

Также в этом сезоне популярностью будут пользоваться майки и футболки с интересными принтами. А купить футболку в киеве не составит труда. Футболки можно носить с джинсами, шортами или юбкой. Если Вам позволяет фигура, то обратите свое внимание на короткие джинсовые шорты с завышенной талией. Длина и крой юбок опять же могут быть любыми. На пике моды этим летом находятся юбки с цветочным принтом. Это могут быть как яркие тропические цветы, так и нежные цветы пастельных тонов.

С прошлого сезона в этот перешла мода на комбинезоны. Они могут быть выполнены из различных тканей, заканчиваться брюками или шортами. Такой наряд будет актуален и на прогулке, и на вечеринке.

От солнца Вам поможет защититься шляпа. Сейчас в моде строгие классические шляпы с узкими полями. Они будут отлично смотреться с любым нарядом, в отличие от широкополых шляп, которые были модными в прошлых сезонах. Из обуви обратите свое внимание на балетки ярких цветов. Сумка тоже должна быть яркой. Если Вы не решаетесь росить яркую сумку, то приобретите сумку пастельных тонов с яркой окантовкой. Узкий ремень в тон обуви и сумке будет хорошо смотреться как с джинсами и шортами, так и с платьем. Опять же, если Вы не решаетесь носить яркий ремень, то приобретите нейтральный, например бежевый или белый.

Читать так же:  Создание оригинального гардероба

 

Дата публикации: 04.08.2013, 18:52

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button