Новости

Украшение для волос


В последнее время большой популярностью начали пользоваться ювелирные украшения для волос, которые можно приобрести не только у дизайнеров, но и в обычных ювелирных магазинах. Ассортимент украшений для волос разнообразен и сможет порадовать не только владелец длинных волос, но и модниц с короткой стрижкой. Вместе мы разберемся в существующих видах украшений из золота.


Золотые заколки


Ювелирные украшения идеально подойдут для торжественных мероприятий, светских раутов и даже для повседневного использования.

Наиболее популярным вариантом украшений является заколки из золота. Большое количество дизайнеров ежедневно создают неповторимые аксессуары из различных видов золота, которые смогут найти отклик в сердцах даже самых изощренных модниц.


Разделяют такие виды:

  1. Плоский золотой зажим. Благодаря ему можно надежно зафиксировать прядь волос или завиток. Обладает изысканностью и элегантностью.

  2. Золотые гребни. Наиболее старинный вариант украшения. Может быть инкрустирован драгоценными камнями. В современном мире является эксклюзивным аксессуаром.

  3. Заколка по типу «крокодильчик». Есть возможность приобрести разной формы, с дополнением драгоценными камнями.

  4. Автоматическая заколка, состоящая из 2 частей. Верхняя часть заколки может быть украшена разнообразными материалами, и изготовлена по индивидуальному эскизу.

  5. Заколка по типу «крабик». Станет идеальным вариантом для обладательницы густых и сильных волос.

  6. Невидимка. Отличаются от обычной заколки «невидимки» наличием яркого дополнения, например, жемчужины, цветком из золота или драгоценным камнем.


Ободки из золота


Такой вид ювелирного украшения подойдет для любой длины волос. Поможет с легкостью создать неповторимый романтичный образ. Золотые обручи могут быть дополнены разнообразными украшениями (драгоценными камнями, золотыми вставками, эмалью).

Золотой ободок, выполненный в стиле «минимализм» без декорирования, можно использовать для украшения волос на работе, романтической прогулки, выхода в свет.

Читать так же:  Удиви саму себя

Декорированное украшение станет идеальным вариантом для торжественного мероприятия, свадьбы и тд.

Модным аксессуаром может стать украшение состоящие из нескольких ячеек, это могут быть золотые цветы, разнообразные фигуры и тд. С таким головным украшением нет необходимости дополнительно использовать серьги, ожерелья.


Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button