Новости

Как правильно выбрать тушь для ресниц


Картинки по запросу Как правильно выбрать тушь для ресниц

Подбор правильной косметики – это очень важная составляющая создание идеального макияжа и образа. Правильно нужно выбирать абсолютно любую косметику, начиная от кремов и закачивая тушью для ресниц. Отличную косметику можно посмотреть и купить оптом на сайте https://prostoopt.com.ua/.

А теперь о том, как же правильно подобрать тушь, чтобы она идеально ложилась на ресницы. Данный вид косметики стоит выбирать исходя из типа ресниц. Подробнее об этом далее.

Длинные ресницы

Если вам повезло, и у вас от природы длинные и красивые ресницы, то лучше выбирать тушь с эффектом подкручивания, имеющая мягкую формулу. Такой вид туши сможет подчеркнуть натуральную красоту ресниц, добавит объема и немного подкрутит их. С помощью такой туши взгляд будет более открытым, а все будут спрашивать не искусственные ли они у вас.

Очень важно и правильно наносить. Следует делать такие движения, которые будут направлены немного в сторону виска. У основания ресниц, у их корней следует прокрасить несколько раз – это обеспечит лучший объем.

Короткие ресницы

Картинки по запросу Как правильно выбрать тушь для ресниц

Если у вас короткие ресницы, не стоит переживать по этому поводу и портить их еще больше наращиванием. С такой проблемой можно справиться и без искусственных ресниц. Проблема будет решена с помощью удлиняющей туши. Конечно особое внимание стоит уделить и на щеточку. От ее будет зависеть насколько равномерно и правильно будет ложиться тушь на ресницы. Следует выбирать тоненькую щеточку с большим количеством ворсинок. Такой вариант позволит отсоединить каждую ресничку друг от друга, прокрасить каждую из них. Наносить тушь нужно равномерно от корней до их кончиков – это позволит придать им объема и сделать взгляд боле распахнутым.

Читать так же:  Женщина - сказка, женщина - мечта

Прямые ресницы

В таком случае понадобится специальное оборудование – керлер. С его помощью можно придать ресницам завивки. После этого следует использовать только тушь с подкручивающейся формулой. Она поможет сохранить результат использованного ранее агрегата. Затем следует подождать полного высыхания туши на ресницах. На это понадобится несколько минут. После можно легонько несколько раз с помощью пальца или карандаша отогнуть ресницы, на верхнем веке – полученный результат вас приятно удивит и порадует.

В каждом случае нужно правильно выбирать не только туш, но и кисть. Ведь много зависит именно от нее. Может быть тушь сама по себе качественной, однако неправильная кисть будет постоянно подвергать негативному результату.  

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так же
Close
Back to top button