Новости

Мир женской моды на 2012г

altНа 2012 во все направления и женские, и детские, и даже мужские мода вносит женственность, платья красных тонов, белый цвет, шляпки и шляпы, одежда из кожи, оригинальная эклектика, стили гранж и яркие принты, самые неимоверные сочетания. Золотые или золотистые аксессуары становятся изысканным украшением к модной одежде. Самое модное в обуви – полоски, узоры и цветочки. Классические маленькие черные платья будут идеальными вещами для комбинирования, конечно же, из кожи. Также на пике популярности разные сочетания стилей для женских рубашек и платьев рубашечного кроя.

 Детская мода в 2012 году идёт со взрослой  в ногу, являясь её точным отражением. Даже одежда для новорожденных предлагается, в первую очередь, удобной и практичной, это всегда особенно актуально для детишек любого возраста. Моден будет спортивный стиль, а также для юных барышень и кавалеров вечный романтический стиль, классика в ненавязчивом элегантном сочетании с безумным миксом в стиле Casual. И самое яркое и органично смотрящееся на детках очень разнообразное и ультрамодное ретро – «писк» моды этого года.

Хотя большинство мам считают, что единственное условие для выбора детской одежды – это практичность и удобность. Но на самом деле, мир моды нам показывает обратное, приучая нас формировать эстетические вкусы и умение моделировать свой имидж с рождения.

Дата публикации 20.03.2012, 21:14

Читать так же:  На собеседовании встречают по одежке

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button