Новости

Яркая итальянская коллекция за 397 €!


altМай — лучшее время для путешествий по Европе! Лето еще впереди, но сил после долгой зимы уже не осталось. Самое время зарядиться энергией! Путешествие в Италию — это хорошее настроение, яркие впечатления от увиденного и огромное количество обновок для предстоящего летного сезона!

Пришло время ярких эмоций! Впечатляйся, чтобы впечатлять!

Любознательные модницы, группа компаний «ПУТЕШЕСТВУЙ!» специально для вас разработала новый эксклюзивный тур «Модная коллекция — Римини, Сан-Марино, Флоренция, Венеция»!

Это яркие эмоции, увлекательные экскурсии, Spa-процедуры и секреты традиционной итальянской кухни! Это искушение, перед которым просто невозможно устоять!

Тебя ждут:

— 8 дней на Адриатическом побережье в сочетании с экскурсиями в самые незабываемые города Италии: уникальную Венецию, сказочную Флоренцию и неповторимую Республику Сан-Марино!

— Посещение Wellness&SPA центра — идеальное предложение для души и тела!

— Самое вкусное искушение — итальянская кухня. Это гастрономическая экскурсия с дегустацией вин! И не только! Лучшие повара Италии научат тебя готовить традиционные блюда. Ты сможешь посетить академию итальянской кухни и взять урок «Мaster Pasta»! И никакого вреда фигуре — только свежие и полезные продукты!

— Мода для тябя все? Или почти все? Тогда выбери Fashion-выезд на весь день. Ты станешь обладательницей новинок из коллекций Moschino, Just Cavalli, D&G, Armani, Kenzo, Cerruti, Iceberg, Calvin Klein, Amerigo Vespucci!

— Веселые и зажигательные ночи в популярных ночных клубах Римини. Новые знакомства гарантированы!

Модники и модницы, мы вас ждем!

Наша программа рассчитана на самый взыскательный вкус. У нас есть абсолютно все!

Стоимость тура на 8 мая — от 397 евро!

Читать так же:  Доступные квартиры с агенством недвижимости «Домус финанс»

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button