Новости

Интернет магазин трикотажа «Нева Плюс»

Интернет магазин трикотажа «Нева Плюс»Качественная трикотажная одежда пользуется неослабевающим спросом на протяжении уже нескольких десятков лет. Все дело в том, что качественная трикотажная одежда очень практична, и может использоваться несколько циклов.

Кроме того трикотажная одежда превосходно подходит нашему климату, ведь в трикотажной одежде прохладно летом и тепло зимой. Также стоит помнить, что трикотаж отлично растягивается и прекрасно подходит для любой фигуры.

Особым качеством отличается белорусский трикотаж, так как он изготавливается по государственным стандартам Советского союза, и отличается очень высоким качеством.

Купить белорусский трикотаж в Санкт-Петербурге в настоящее время достаточно просто. Стоит всего лишь обратиться в специализированный интернет магазин Нева Плюс, который занимается продажей качественного трикотажа.

Минимальный заказ при покупке в данном интернет магазине составляет одну тысячу рублей. Кроме этого стоит отметить тот момент, что с повышением общей стоимости заказа, существенно возрастает размер скидки. Так в частности размер скидки может колебаться от одного процента и до 13%.

Формирование заказа происходит по обычным стандартам, которые приняты во всех интернет магазинах. В интернет магазине «Нева Плюс» можно заказать большое количество женского верхнего и женского домашнего трикотажа, также предлагается детские и мужские виды трикотажа. Можно выделить огромное количество различных свитеров и джемперов, которые предназначаются как для мужчин, так и для женщин.

Заказанный товар можно оплачивать наличным расчетом (с помощью курьера) при доставке товара, также возможен безналичный расчет (максимально допустимый расчет в этом случае составляет две недели). Помимо этого возможно оплата товара с помощью электронного платежа.


Дата публикации: 16.10.2013, 18:17

Читать так же:  Женская одежда для миниатюрных красавиц

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button