Новости

Бессмертные джинсы

В истории моды еще не было периода, в котором бы джинсы были немодными. Изменяется их покрой, в зависимости от моды, появляются украшения в виде, страз, заклепок, потертостей, аппликаций. Но сами джинсы остаются бессмертными. Их любят и женщины, и мужчины.

Прошло уже 140 лет с момента возникновения модели первых джинсов в США. Сначала они использовались как рабочая одежда для мужчин. А женщины в Европе начали их носить лишь в середине прошлого века. С этого времени джинсы прочно «поселились» в женском гардеробе.

Какие же новинки джинсовой моды предлагают нам известные марки в этом сезоне?

Выбор подходящей модели джинсов – это хорошее знание своей фигуры, ее достоинств и недостатков, поиск товаров подходящей модели и выбор размера.

Многим женщинам полюбился популярная модель Skinny – узкие джинсы с добавкой стрейча. Этот фасон прекрасно подчеркивает женственные формы и стройные ноги. Если Вы носите шпильки – выбирайте модели с подвернутыми выше косточки штанинами.

Не следует забывать и о других джинсовых частях гардероба. В этом сезоне очень популярны джинсовые куртки и комбинезоны марки Rebecca Bonbon. Они пригодятся Вам для выезда на природу. Не меньшей популярностью этим летом будут пользоваться шортики Esprit. Их можно соединять с туфлями-лодочками или открытыми сандалиями. Джинсовая жилетка (Wrangler, Lee, H.I.S., Mustang), надетая на блузку, согреет в прохладный вечер.

Дата публикации 05.07.2012, 22:51

Читать так же:  Тренд сезона 2012 от итальянского бренда.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button