Новости

Мода-2012: лето-весна украшения

Модным стилистам уже известно, какие украшения нам носить в этом весенне-летнем сезоне. Вы уже задавали себе этот вопрос? Значит, сейчас получите на него ответ. Дизайнеры поставили в этом сезоне украшений на оригинальность, яркость и броскость.

Одной из ключевых тенденций весны-лета 2011 года стали украшения из металла. При этом, чем будет замысловатее выбранная вами металлическая конструкция, тем лучше. Довольно выигрышно и стильно будут выглядеть переплетения металлических нитей, всевозможные комбинации металлических пластин, обилие разных цепочек и скрученный металл, которые украсят вашу шею, ушки и запястья.

Вот еще один тренд, речь о многоярусности. Вошли в моду объемные массивные украшения, имеющие сложные переплетения и отличающиеся сочетанием разных размеров и форм. Все это пускай ниспадает с ваших ушей, рук и шеи буквально каскадом, и вы будете иметь более яркий вид. Чтобы создать многоярусный эффект, допустимо сочетание ряда разных украшений, изготовленных из одинаковых материалов, скажем, из того же металла, а также варьироваться.

Нужно обратить свой взор и на необычные и изысканные, романтичные и выразительные украшения с цветной эмалью. Присутствие в украшении цветных эмалей может придать привычным формам и материалам абсолютно новое звучание, потому непременно приобретите хотя бы одну вещичку с цветной эмалью, положив ее в шкатулку для украшений.

Победно шествуют и далее украшения с природными мотивами. Очень будут уместны украшения с росписью, изображающей растительный и животный мир. Многие дизайнеры украшений любят позаимствовать у матушки-природы и формы, и цвета, давайте же воспользуемся этим фактом и постараемся создать из всего этого истинно весенне-летние образы, поскольку природа и оживает сейчас.

Очень будут популярны и своеобразные этнические нотки, посему очень модны в этом сезоне будут характерные украшения, выполненные из натурального сырья, то есть из дерева, кожи и проч. Особый шарм есть в украшениях, в которых применили сочетание не одного материала, а нескольких, даже порой контрастных, скажем, металла с деревом. Кроме того, в этнике будет приветствоваться применение кости, текстиля и кристаллов. Отличный выбор — комбинация браслетов, к пример, кожаного, металлического и деревянного.

Читать так же:  Все для машины: выбираем тормозные диски

Ну а сейчас – о самой яркой тенденции весенне-летнего сезона 2012, о разноцветных камнях. Несомненно, нужно обзавестись украшениями, в которых применены яркие и крупные природные камушки. Чем они будут ярче по цвету и пронзительнее, тем лучше. Фавориты дизайнеров – это такие цвета, как ярко-зеленый, бирюзовый, насыщенно коралловый и лимонно-желтый. И еще об одной их модных фишек. Мы о камушках, вид у которых необработанный, в которых нет излишней гладкости и абсолютно ровных форм. Очень уместно будет сочетание камушек разных оттенков в одном украшении.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button