Новости

Женская офисная одежда

altЧто во внешнем виде женщины обычно выдает ее? Да, офисная одежда. Вот почему от того, какого качества будет наша деловая одежда, зависит часто карьерный успех.
Какой должна быть в идеале офисная женская рубашка? Вы скажете – дорогой. Это не обязательное условие. Рубашка должна быть не просто стильной, а соответствовать вашему образу по максимуму. Знаете ли вы, что такой вид рубашек шьют по специальной выкройке, которую разрабатывают дизайнеры, учитывая особенности трудовой деятельности современных женщин и общего ритма их жизни. Так вот, если речь идет об идеальной женской рубашке или блузке, то в первую очередь подразумевается изящность фасона, высокое качество ткани, строгость всех линий кроя и великолепные практические свойства.

Таковы уж реалии сегодняшнего офиса, что женская офисная одежда — рубашки и блузки, как, кстати, и интерьер квартиры или офиса, становится повседневной необходимостью. А при этом все женщины хотят быть стильными, красивыми, элегантными, чтобы рубашки были практичны, чтобы в них было комфортно и в строгом соответствии со стандартами, принятыми в фирме.

А для этого надо так сформировать гардероб, чтобы одна деталь целиком меняла ваш имидж каждый раз. Скажем, запонки. Важно, чтобы современная женская офисная одежда была не просто стильной и комфортной, изящной и практичной, а не привлекала к себе внимания, но подчеркивала при этом все достоинства женщины.

Дата публикации 12.02.2012

Читать так же:  Султанна Французова на Ural Fashion Week

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button