Новости

Рэпер-модельер?

В Париже завершилась Неделя моды, на которую съехались все звёзды fashion сферы. Естественно, им были продемонстрированы самые последние коллекции и тренды. Мировая столица моды и на этот раз произвела должный эффект на зрителей и участников. Наряду с грандами отрасли, в показе приняли участие и начинающие, как, например, известный рэпер Kanye West. Удивительно, неужели он уйдёт в мир моды?

Кстати, его первая коллекция была достаточно холодно встречена критиками, но это его не остановило. На Неделе моды он представил свою вторую линию. Надо заметить, она оказалась весьма впечатляющей, наполненной женственностью и сексуальностью. И собрала в основном положительные отзывы.

Также на этом мероприятии побывали и многие другие его коллеги по рэпу, скажем P. Diddy или та же Alicia Keys. Вообще зрительный зал больше напоминал какой-нибудь клуб в Лос-Анжелесе. Рэперы, бомонд, щенки чихуахуа на коленях, дамы в мехах.

Впрочем, больше всех блистала знаменитая дива из Америки Kim Kardashian, которая прилетела из Лос-Анжелеса на показ коллекции Kanye West. Она произвела настоящий фурор, появившись на мероприятии в изысканном меховом боа.

Так или иначе, Kanye West поступил в лондонский колледж Св. Мартина, где он собирается совершенствоваться в модельном бизнесе, что говорит о его серьёзных намерениях на этой стезе. Как говорится, талантливый человек талантлив во всём!

Дата публикации 04.04.2012, 16:09

Читать так же:  Представительство Дома Моды Valentin Yudashkin открылось в центре Москвы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button