Новости

Модные тенденции этого лета

altСамыми важными в этом сезоне весна-лето будут цвета! Ни один дизайнер не смог устоять перед новой тенденцией – блоками цветов. Поразительные контрастные образы получаются благодаря сочетанию ярких цветов. Воздушные и лёгкие шёлковые блузки лучше всего подойдут для солнечных летних дней. По-прежнему модным остались чёрный и белый цвета. Этим сезоном чёрный будет как базовый цвет для блокового контраста с другими яркими цветами. 
Любительницы ярких красочных рисунков, цветов и горошка могут пополнять свой гардероб такими вещами, ведь они тоже остаются в моде этим летом. Сдержанным леди дизайнеры предлагают естественные цвета и материалы. Замша, шёлк, кашемир нежных бежевых, шоколадных, серого и розового цветов стали фаворитами лета. Ваш любимый, заказавший изготовление деревянных лестниц, просто сделает вас богиней, когда вы в блузке или платье из чистого шелка будете по ней спускаться. Благодаря своей лёгкой и шелковистой нежности эта ткань поможет с улыбкой и прекрасным видом перенести жаркие дни лета. 
Блузка может быть как однотонной, так и с любыми модными принтами. Хорошо подчеркнёт фигуру и станет отличным дополнением к шёлковой блузке юбка-карандаш – ещё одна фаворитка лета. Девушки будут выглядеть и стильными, и строгими бизнес-леди. Сочетайте, экспериментируйте и всегда будете модными! 
Дата публикации 25.04.2012, 13:39
Читать так же:  Что модно носить этой осенью?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button