Новости

Новинки лета 2012

На носу май, погода радует солнышком и теплом, растения набирают силу, а родители уже давно проводят свои выходные на даче. Вот так незаметно подкралось лето. Лето- пора обновить гардероб.  Купить что-нибудь модненькое и красивое, чтобы все взгляды прохожих были прикованы именно  к вам.

Летом 2012 модными конечно же будут являться платья. Ведь это женственно, удобно, сексапильно. Порадуйте себя платьем с V-образным вырезом, из легкого шифона, с цветочным принтом. Если у вас нет ничего белого, то срочно в магазин за покупками, ибо бесспорным лидером сезона будет именно он. А по пути за обновкой вы может встретите прекрасного принца, руководящего установкой окон пвх в любимом бутике, где теперь будет всегда тепло, бесшумно и красиво.

Для любительниц ярких цветов подойдут оранжевый и алый, также находящиеся в лидерах сезона.

Купальные костюмы 2012 года на подиумах мира чаще всего закрытые, украшенные широкими поясами. Смотрится красиво, но особо не позагораешь.

Что касается обуви, то мода склоняется наконец таки к удобству. Актуальными будут босоножки на маленьком или же среднем каблуке, с закругленными концами, делающими ножку более аккуратной. Цвета здесь лучше также выбирать яркие, с различными цветочными или металлическими  вставками.

Дата публикации 30.04.2012, 16:12

Читать так же:  Мода 60-ых годов.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button