Новости

Удобство и комфорт современности

Вы владелец современного автомобиля и планируете выезжать на отдых или просто путешествовать и чувствовать себя комфортно? Тогда вы просто должны обратиться к нам по контактным координатам (телефон +7 (812) 909-35-46) или через интернет, введя в любой браузер — адрес сайта (www.es-auto.ru). Мы сможем предоставить вам то, что вам так нужно – багажник на крышу и всевозможные приспособление для перевозки грузов.

Буквально 15 лет назад приходилось упаковывать вещи в старенький навесной багажничек на советских авто. Это было громоздко, неудобно и скажем так, не эстетично. Сейчас все в корне изменилось. На смену Жигулей и Запорожцев пришли комфортные и быстроходные авто ведущих автомобильных компаний-производителей. И в определенное время, сложился стереотип, что на такие авто багажник на крыше не нужен и не красив, и все вещи нужно перевозить в салоне авто. Но это тоже оказалось неудобным. И конструктивные мысли ведущих зарубежных специалистов показали нам что комфортность и современность два синонимичных понятия даже в таком определении как багажник на крышу для автомобиля. Для нашего удобства, комфорта и эстетичности были созданы новые современные багажники, которые можно устанавливать абсолютно на любые авто.

Существуют модели, которые устанавливаются на заднюю дверь хэтчбеков, минивенов, универсалов или внедорожников. Они очень удобны для перевозки велосипедов, сноубордов, лыж. Есть вариант минибагажника – который устанавливается на крышку багажного отделения машин. Даже на фаркоп или вместо него сейчас можно установить багажник. Но как говорится, совершенству нет предела. Ежегодно на рынке появляются все новые модели. Багажник сегодняшнего дня превратился в удобную технологичную конструкцию, которая работает по принципу конструктора. Он состоит из отдельных перемещающихся элементов в качественном исполнении. Крепления выполняются так, чтобы они не препятствовали закрытию дверей, абсолютно не влияют на их герметичность, не повреждают лакокрасочное покрытие машины. Так же крепятся багажники и на заднюю дверь и на колесо запаски. Кроме того, сейчас в продаже пользуются спросом багажники с автобоксами- жесткими футлярами для перевозки. Дизайн автобокса можно подобрать на любой вкус и абсолютно на любое авто. Если вы современный человек и привыкли к комфорту – обязательно независимо где вы находитесь — регионе — и Санкт Петербург и Москва, или любом другом, приобретите или возьмите на прокат автобагажник – и вы почувствуете насколько упрощаются многие вещи. 

Читать так же:  Немного об истории моды

Дата публикации 20.05.2012, 17:47

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button