Новости

Женщина и мода

altКаждая женщина, вне зависимости от ее социального и материального положения, возраста и исходных внешних данных стремится быть красивой и привлекательной. 
Зачастую стандарты красоты определяются модой – которая меняется достаточно быстро. Но следить за тенденциями, воплощенными на мировых подиумах, и бездумно их копировать – не значит быть стильной и модной. Гораздо важнее вносить идеи, подсмотренные у мировых кутюрье, в свой личный стиль, который определяется не только привлекательной внешностью, но и настроением, мировоззрением, окружающим интерьером, даже мельчайшими деталями, такими как подсвечники, ведь именно детали определяют ваше душевное равновесие, внутреннюю красоту, а, значит, и гармоничность образа. 
Она окружает себя красивыми и практичными вещами. Современная женщина одевается соответственно времени и месту, имеет свой стиль и умело заимствует интересные идеи с модных показов, она не только умна, но и чертовски привлекательна. Она умеет подчеркнуть свои достоинства, и отвести внимание от недостатков, и своим союзником в этом она выбирает моду. Умело сочетая аксессуары, она всегда выглядит «на миллион». А модная прическа, актуальный макияж и неповторимый аромат подчеркивают ее индивидуальность. 
Дата публикации 19.06.2012, 07:46
Читать так же:  Дизайнер возмущен тем, что принты знаменитой итальянской марки точь-в-точь повторяют рисунки из его давнишней коллекции.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button