Новости

Женский гардероб — одежда на все случаи жизни!

Выбор женской одежды, составление ее гардероба зависит в основном от того, какой образ жизни женщина ведет. Если вы любите вести ночную жизнь, клубы, дискотеки, вечеринки – то в вашем гардеробе обязательно будут яркие платья, юбки, туфли на шпильках, экстравагантные сарафаны и много другого. В шкафу домоседки будет гораздо меньше таких вещей. Здесь аккуратно будут висеть более практичные платья, более скромных фасонов и расцветок, удобные туфли на низких каблуках и разных фасонов брюки.

Но, независимо от образа жизни, вкусов и желаний, в гардеробе любой женщины в обязательном порядке можно будет найти – красивое белье, включая ночные сорочки оптом, хороший купальник, спортивный костюм, для занятий фитнесом и, хоть один, вечерний праздничный наряд.
Имея такой комплект одежды, каждая женщина всегда застрахована от неожиданных поворотов судьбы. Даже если вы никогда не занимались никаким спортом или не ходили в ресторан, все равно, вы ж не можете предугадать все будущее. Вдруг вас пригласят друзья на вечеринку, которая будет проходить в загородном доме, на лоне природы и с шашлыками. Не пойдете же вы на нее в туфлях на шпильках и деловом строгом костюме.
И, наоборот, если у вас не будет ничего праздничного, яркого и выдающегося – как вы сможете принять неожиданное приглашение в ресторан или в клуб?
Поэтому, составляя свой гардероб, вам нужно обязательно продумать все случаи жизни, которые могут настать в любой момент. И, кроме основного места в шкафу, заполненного вашей любимой повседневной одеждой, обязательно отделите место для непредсказуемых случаев. Женщина, которая имеет про запас одежду на любой выход – чувствует себя свободно и спокойно в этой жизни. Таковы, уж ее характер и суть.
Не бойтесь освобождать свой шкаф от лишней и ненужной одежды. Если вы относили костюм, и уже больше года его не надеваете – смело выбрасывайте его. Освобождайте место для нового, красивого, модного. Если этого не делать периодически, вы рискуете проходить остаток в жизни в старых вещах.
Дата публикации 22.06.2012, 17:58
Читать так же:  Как следует одеваться, чтобы выглядеть стройнее

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button