Новости

В погоне за модой.

Нет ничего более изменчивого и более не постоянного, чем мода, и нам женщинам так хочется поспевать за ней, быть всегда модной, элегантно одетой, стильной и ухоженной. Но, как и в любом другом вопросе, всегда нужно руководствоваться чувством меры, да и просто здравым смыслом. Нельзя все модные тенденции тут же примерять на себя. Ведь не всем идут мини юбки, или красный цвет, да и то, что подойдёт девочке подростку может на зрелой женщине смотреться просто смешно. 

Для каждой женщины важно подобрать свой образ, создать свой неповторимый стиль, но конечно же, нужно следить за модой, за модными показами. Возможно, вы найдёте что-то новое для себя модное, что подойдёт для вашей фигуры, что украсит вас, а не подчеркнёт ваши недостатки. Современная мода, стала более демократичной, она ориентирована на женщин различного возраста и различной комплекции. 
Главное предназначение современной моды – сделать женщину красивой, что бы одежда доставляла радость и была комфортной. Даже в одной одежде вы можете выглядеть по-разному, если подчеркнуть и разбавить её различными аксессуарами. Но модные тенденции касаются не только одежды, в настоящее время среди людей творческих профессий, для которых внешний вид играет огромную роль в их профессиональной реализации, стало очень модно прибегать к услугам пластических хирургов. В интернете вы всё чаще можете найти такие статьи: «отзывы звезд о процедуре абдоминопластика», « ринопластика для вас», «пластическая хирургия поможет стать моложе». Бывают случаи, когда пластическая хирургия необходима: при устранении врождённых или полученных в результате травмы дефектов. Но в погоне за модой не следует прибегать к услугам пластических хирургов и делать себе «модные» губки. 
 Модно – это то что красиво, а красиво – это то, что гармонично сочетается в вашем облике. 
 Дата публикации: 13.09.2012, 06:42
Читать так же:  Женская одежда: сезон весна-лето 2013

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button