Новости

Представительство Дома Моды Valentin Yudashkin открылось в центре Москвы


alt26 мая состоялось торжественная церемония открытия нового флагманского представительства Дома Моды Valentin Yudashkin, расположившегося в старинном московском особняке — Доме Сумарокова, в Вознесенском переулке. В залах нового Дома представлены все направления деятельности легендарного российского Кутюрье: здесь будет открыт VIP-бутик, свадебный и ювелирный салоны, а также студия интерьера и дизайна Yudashkin home. Здесь же разместился центр по изучению русского костюма и обучению новых специалистов.

Дом под номером 6/3, несколько столетий стоящий в Вознесенском переулке — безусловный и заслуженный старожил, названный по имени своего первого владельца — Александра Сумарокова: поэта и драматурга XVIII столетия. Старинный особняк овеян легендами и славой своих многочисленных гостей и с истинно московским
гостеприимством готов предоставить приют новым поколениям служителей муз.

Российский кутюрье предельно деликатно отнесся к знаменитому зданию: реконструкция памятника архитектуры продолжалась почти десять лет. Усадебный ансамбль — считающийся эталоном классической русской усадьбы — воссоздан силами лучших реставраторов нашей страны, бережно сохранивших дух дома и бесценные традиции отечественой архитектуры.

Читать так же:  Преимущества аппаратного педикюра

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button