Новости

Правнучка американского писателя Дри Хэмингуэй стала дизайнером

altСейчас сложно представить человека, который не знал бы имя Эрнеста Хэминуэя, — знаменитого писателя прошлого века. Его произведения «По ком звонит колокол», «Прощая, оружие!» и «Старик и море» являются классикой мировой литературы и поднятые в них темы актуальны по сей день. Скорее всего многие из вас знают о том, что у писателя есть правнучка, ныне успешная модель и актриса, Дри Хэмингуэй. На счету 24-летней американки участие в известных рекламных компаниях (DKNY, Abercrombie & Fitch, Salvatore Ferragamo, Valentino) и большое количество дефиле.
Дри Хэмингуэй, в сотрудничестве с французской компанией Sandro, выпустила капсульную коллекцию. Как призналась модель и начинающий дизайнер, на создание данной коллекции Дри вдохновили книги и журналы, посвященные альпинизму 1970-ых годов, и родной город Айдахо. Наряды, которые Дри лично продемонстрировала на показе, выдержаны в молодежном светском стиле. В них можно посетить как стадион в Москве, так и культовое кафе в центре города. В коллекцию вошли следующие предметы гардероба: узкие белые джинсы, короткие джинсовые шорты, романтичные платья и футболки с этническими рисунками. Помимо этого, будут представлены и аксессуары: небольшой кожаный клатч и шарф из шелка.
Новая коллекция появится в продаже весной в фирменных магазинах марки Sandro. Московским модницам можно будет найти одежду марки Sandro в торговом центре «Цветной».

Дата публикации 03.02.2012

Читать так же:  Немного любви

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button