Новости

Зачем нужны репитеры сотовой связи?

Практический каждый из нас сталкивался с проблемами сотовой связи. В большинстве случаев это вызвано экранами между абонентом и его базовой станцией. Экраны-это подвалы, деревья, туннели, железобетонные стены, помещения, которые расположены ниже уровня земли.

Каждый день мы пользуемся мобильным телефоном, часто на нем держится весь наш бизнес, зависит благополучие собственной семьи, он просто может выручить в трудной ситуации и оказать незаменимую помощь когда вы находитесь в одиночестве за городом и у вас ломается машина и вы не можете уехать поэтому, когда барахлит мобильная связь или телефон отключается посреди разговора это придает множество проблем и хлопот. Для того, что б ваш телефон работал стабильно в ваших загородных имениях и коттеджах, которые находятся в низинах и на склонах, в подвальных помещениях, тоесть в тех помещениях, где будет тяжело проникнуть внутрь  радиоволнам базовой станции вашего оператора мобильной связи, вам нужно усилить gsm сигнал сотовой сети.

Вам предлагается самое лучшее решение этой проблемы с помощью базы GSM-репитеров (ретрансляторов). Это тот прибор, который способен сильно усилить проход сотового сигнала в подвальных помещениях, гаражах, торговых центрах, дачных домах, лесах и т.д.

Репитеры сотовой связи позволят вам усилить входящий и исходящий сигнал, что даст возможность  всегда поддерживать связь и иметь не только сотовый сигнал, но и беспрепятственно пользоваться интернетом в зонах, где он слабый или неустойчивый. Не стоит забывать, что работы связанные с усилением мобильной связи нужно доверять только опытным и высококвалифицированным специалистам.

Мы поможем вам решить всяческие проблемы, связанные с сотовой связью. Наш специалист выезжает на объект и измеряет сигнал, также мы оказываем помощь в настройке и установке GSM-репитера и антенн. Для этого вам необходимо всего лишь позвонить по номеру +7 495 991-93-24 и наши специалисты помогут подобрать GSM-репитер, который соответствует особенностям вашего помещения и подходящей Вам мощности. Наши специалисты обладают необходимым оборудованием и опытом, соответственно способны предоставить Вам все услуги по настройке, монтажу и установке сотовых ретрансляторов. У нас вы получаете гарантию самого высокого качества, а также самые лучшие скидки.

Читать так же:  Модная одежда для этого лета

Более того, репитер уменьшает вредоносное воздействие мобильного телефона на ваше здоровье, что имеет огромное значение для вас и ваших близких.

Дата публикации 18.04.2012, 19:34

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button