Новости

Что такое сексуальная женская одежда?

Раньше сексуальность связывали с открытым телом, но сейчас это вопрос в умении компоновать различные стили в один прекрасный образ и вопрос в умении создать свой неповторимый имидж. 
 
Сегодня очень сексуально носить мужскую одежду. Например, платье-бюстье будет выглядит неимоверно сексапильно с мужским строгим пиджаком. Многих мужчин интригует смещение акцентов. Переставлять местами женское и мужское это очень игриво, ново и интересно. 
 
Многие дизайнеры утверждают, что сексуально – это не значит, что нужно все открывать и показывать, а наоборот, скрывать. Хитами сезонных коллекций считаются: жакеты и плащи из органзы и тюля, которые вроде как и прикрывают тело, но и в то же время под этими материалами довольно сложно что-то скрыть. При покупке прозрачных вещей нужно будет приобрести к ним облегающую основу – юбку-карандаш, мини-шорты или топ. И именно поэтому вас будет трудно упрекнуть в откровенности, но все равно вы сможете подчеркнуть все достоинства вашей фигуры.  Всю эту одежду можно приобрести за недорогую цену, в отличии от цен на почасовые квартиры. 
 
На сегодняшний день модной становится и спортивная одежда. Плюшевые и велюровые костюмы навряд ли создавались для походов в спортзал. Если эти костюмы одеть с туфлями на высоком каблуке, то общий вид будет просто неотразим.

Дата публикации 29.04.2012, 17:59

Читать так же:  Как сделать выбор

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button