Новости

Что будет модно в конце весны и летом 2012 года?

altСначала поговорим о форме женской юбки. Сейчас у дам есть неплохой выбор, в моде находятся несколько фасонов платье, сочетающих в себе элементы стиля двадцатых годов. Старомодное плиссе, длинные струящиеся юбки до самых пят, многослойные юбки, изобилующие рюшечками – всё это будет подчеркивать достоинства фигуры модной женщины.

Тем, кому по вкусу приходятся прямые платья, советуют подчеркнуть линию талии с помощью кожаного ремня, совпадающего по цвету с дамской сумочкой. Следует помнить, что в двадцатых годах женщины были независимыми и любили шиковать.

Модную одежду лучше купить в Европе, добравшись туда на личном транспорте. Если у вас нет машины, то следует взять автокредит рассчитать который сейчас можно онлайн.

Какие цвета можно считать сейчас актуальными? В моде бежевые оттенки, а также красный, коралловый, черный и изумрудные цвета. Для романтичных девушек отлично подойдут бирюзовые, розовые и лимонные оттенки, напоминающие леденец. Городские панорамы, портреты известных людей и пейзажные принты на ткани, кажется, вообще никогда не выйдут из моды.

Сейчас трендом являются полупрозрачные ткани, например, гипюр, шифон, выжженные узоры, органза. Шиком считаются платья из мелкой сеточки.

На ногах у следящей за модой девушки должен быть квадратный каблук, имеющий среднюю высоту. Закрытые босоножки или ботильоны, имеющие шнуровки, подойдут как нельзя лучше.

Дата публикации 07.05.2012, 14:28

Читать так же:  Особенности зимнего макияжа

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button