Новости

Магия и азарт черного и красного

altДва цвета, которые никогда не выйдут из моды – красное и черное.
Любое платье на красивой женской фигуре зрелище завораживающее, а когда это платье красного цвета – это дерзко, это не двусмысленно, это просто волшебно! Красное платье не для робкой девочки подростка, ведь красный цвет возбуждает и провоцирует. Даже в природе красный цвет – одновременно и привлекает и отпугивает. Остерегайся меня, как бы говорит обладательница красных одежд, и подходи поближе, словно шепчет она – красный в то же время означает и сексуальную доступность ее владелицы.
Мoney game автомат привлекает и притягивает азартных людей. Тот же эффект имеет и красное платье. Красный цвет всегда притягивает к себе людей. Манекен на витрине, одетый в красное, обязательно привлечет покупателя, и многие из нас покупают наряды этого смелого цвета.  Ведь  даже на вешалке оно выглядит очень провокационно, маняще. Но не многие решаются его одеть. А между тем – красный это не только цвет страсти. Я – независимость, я – могущество и сила, как бы говорит красный цвет. Может именно поэтому красный цвет стал символом революции?
Красный цвет нужно приобретать с большой аккуратностью, дабы новоприобретенный наряд не висел потом без дела в шкафу. Важно помнить – что любой красный цвет можно подобрать под себя, в то время как черный всегда будет только черным.
И как говорила незабвенная Коко – маленькое черное платье просто обязательно должно присутствовать в гардеробе каждой женщины. И нет ни одной женщины, у которой его бы не было – все мы благодарны мадемуазель Шанель за ее не хитрую выдумку – черное маленькое платье. Если красный цвет подчеркивает, то черный способен наоборот скрыть. Но при этом и подчеркнуть. Черное платье – это классика, это стильно. 
Форма платья имеет не самое последнее место – как красное так и черное – актуальны платья футляры, актуальны смелые и четкие линии, и не обычные формы. Но галвное – платье должно подходить его обладтельнице.
Дата публикации 25.05.2012, 06:38
Читать так же:  Что такое сексуальная женская одежда?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button