Новости

Подбираем модный гардероб

Современный рынок модной одежды потерпел существенные изменения, к концу двадцатого века. Производство  техники модной одежды достигло неимоверных высот. Появилось бесконечное множество дизайнеров, и дизайнерских идей. Последние годы принесли много разнообразных стилей и течений. Для того чтобы подобрать свой стиль, и гармонично составить гардероб можно визуализировать модные новинки, в специализированных программах, подбирая фото, и сравнивая модели, таким же образом проводится визуализация интерьера.

Самое модное в сезоне весна – лето 2012 красный цвет, кружева и яркие принты. Совершенно не важно, какой стиль предпочитают модницы. Любой из них можно и нужно дополнять одеждой и аксессуарами актуальных цветов и фактур.

Брюки и рубашка – подходят всем. Это основа современного как женского таки мужского гардероба. А в этом сезоне – рубашка модна везде, и всегда. Визуализируя предметы из своего гардероба – можно подобрать такие рубашки, которые будут подходить к большинству вещей в нем. Намного проще с брюками – узкие они, или широкие, укороченные, или же наоборот – прикрывают каблук. Вельветовые,кожаные, без пояса и наоборот с  ним – не возможно найти модель не модную в этом сезоне. Самое главное в одежде – это подчеркнуть достоинства фигуры, и скрыть ее недостатки

Дата публикации 05.06.2012, 20:48

Читать так же:  Зимний уход за волосами

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button