Новости

Платья — женская радость!

Женская одежда – как много скрывается в этих двух простых словах. А вы знаете, как выбрать платье, чтобы оно не только было приятно взгляду, но полностью удовлетворяло бы ваш комфорт и идеально смотрелось бы на вашей фигуре? Особенно сложна эта задача для тех, кто привык в повседневной жизни носить брюки.

Во-первых, нужно определиться с типом платья, которое вам нужно купить. А типы платьев бывают следующие: вечерние, коктейльные, повседневные. И в любом случае, вам нужно купить женское белье, чтобы примерка платьев в  магазинах была не в тягость.

Повседневные платья годятся для постоянного ношения. В них вы можете ходить на работу, по магазинам. Такие платья обычно шьются без всяческих украшений, блеска и пайеток, они строги, и выдержаны в определенном фасоне.

Коктейльные платья, как видно из названия, предназначены для особых случаев. Это обычно изысканные и элегантные платья, без всякой вычурности и не длинные. Длина такого платья выбирается по особенностям возраста и фигуры.

Вечернее платье – это более смелые фасоны и более разнообразные ткани. Шелк, атлас, парча, шифон и кружево – все они подходят для вечерних фасонов. Длина, наличие шлейфа, пышность юбки – все как вы сами пожелаете.

Главное помните, что платье должно быть комфортным, подходить к случаю, соответствовать вашей фигуре и радовать взгляд окружающих именно на вас, а не в отдельно висящем состоянии.

Удачи вам в этом не простом деле!

Дата публикации 20.06.2012, 15:41

Читать так же:  О модной одежде мечтает каждая женщина

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button