Новости

Как важно найти свой стиль?

Все без исключения женщины хотят быть красивыми, однако каждая из них вкладывает в понятие красоты разный смысл. Внешняя красота немыслима без внутренней гармонии, ухода за собой и неизменно связана со стилем. Именно стиль определяет восприятие нашего образа окружающими людьми, ведь, даже обладая удивительно приятными внешними данными, однако, абсолютно не умея их подчеркивать, девушка вряд ли будет считаться красивой. А другая, не столь щедро одаренная природой, может настолько правильно подобрать себе образ, что именно ее будут называть иконой стиля и красоты. 
Посмотрите на себя в зеркало, представьте, будто вы — неограненный природный камень, постарайтесь объективно оценить свои достоинства и недостатки. И дальше, учитывая свой тип внешности, приступайте к изучению литературы по стилю, почитайте рекомендации ведущих стилистов, рассмотрите фотографии звезд, образ которых Вам нравится. Сходите в магазин, примерьте разнообразные наряды, даже самые неожиданные и смелые, возможно, Вы почувствуете, Вашему образу давно не хватает чего-то новенького. 
Если есть возможность, сходите на консультацию к профессиональному визажисту, он научит правильно накладывать повседневный макияж, выгодно подчеркивающий Вашу красоту. Постарайтесь найти свой стиль, и зеркало обязательно будет радовать Вас своим отражением, а Вы будете поражать окружающих своей красотой! 
Дата публикации 06.07.2012, 15:04
Читать так же:  Как стать неотразимой?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button