Новости

Тенденции лета 2012

Этого лета мы очень долго ждали. Наконец можно расслабиться и окунуться в атмосферу теплых ночей и палящего солнечного дня. Тенденции этого сезона действительно яркие, воздушные и по-настоящему женственные. Цветочные мотивы на полупрозрачных, летящих материалах создадут из девушки богиню. Цветы могут быть самыми пестрыми, крупными и мелкими.  Они украсят ваш и ваш романтический образ.
В этом сезоне будут актуальны красный, белый и синий цвета. Платья играют роль полотен, на которых дизайнеры создают свои шедевры из абстрактных узоров. Также актуальны кожаные аксессуары, которые напоминают гангстерские мотивы, где повсюду нас ждут приключения, запах сигар, покер румы и джаз.
Легкие тонкие ткани пробудят чувственность и грациозность любой женщины. Удачным будет выбор недлинного платья с кружевами и оборками. Открытые плечи и высокая посадка юбок обличают все женские достоинства и прелести фигуры. Также актуальные цвета бежевые и близкие к цвету кожи. Любому классическому крою придаст расслабленности асимметрия. Вы будете чувствовать себя в таких нарядах раскованно и свободно. Этим летом вечером накиньте элегантный приталенный пиджак будет сшит из переливающейся ткани. Так же не забывайте о шортах: широких и облегающих. Этим летом вы точно будете самой красиво.

Дата публикации 12.07.2012, 22:17

 

Читать так же:  Красивые волосы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button