Новости

На пике моды — всегда актуальный трикотаж

актуальный трикотажВедущие дизайнеры одежды во время реализации своих творческих планов всегда находят возможность для того, чтобы использовать функциональность материалов. А уж если им нужно достичь еще и удобства, тогда они непременно вспоминают о трикотаже. Поэтому данный материал всегда остается актуальным. Однако это вовсе не означает, что любой женский трикотаж из бабушкиного сундука можно считать модным трендом. Например, время пестрых кофт и крупных рисунков, увы, прошло. 

Настала пора легкости, однотонности и объема. Не первый год модный трикотаж использует и многослойность в одежде. А значит, можно смело надевать несколько трикотажных вещей одновременно: на платье – майку, на шею – шарф. Этот наряд позволит выглядеть креативно и скрыть некоторые недостатки фигуры. Летом трикотажные платьица просто незаменимы. 
Можно выбрать патриархальный стиль и приобрести длинное платье, а если есть желание похвастаться красивыми ножками, тогда, конечно же, только сексуальное мини. Небольшой нюанс: летний трикотаж, безусловно, должен быть легок, поэтому не стоит рассчитывать на то, что вещи из него будут идеально держать форму. 
Зимой всем хочется тепла и уюта. Эти потребности также максимально удовлетворяет трикотажная одежда. Вязаные из толстой нити пальто, шапки и свитера, теплые кардиганы – в таких нарядах вам гарантирована и защита от холода, и душевный комфорт. А вещи из объемной нити – это вообще острие моды. Такая нить предоставляет неограниченные возможности для того, чтобы поиграть с трикотажным полотном, и при этом не важно, будет ли оно ровной гладью или украшенное причудливыми узорами. Среди молодежи особенной привязанностью пользуется авторский трикотаж, который любит экспериментировать с технологиями, формами и цветовыми решениями. В нынешнем сезоне он снова обращает внимание на этнику. 
Дата публикации: 19.10.2012, 09:46
Читать так же:  Женская одежда диктует моду

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button