Новости

Аксессуары для вашего облика

Статья об аксессуарах — спутниках современной женщины,помогающих завершить образ и создать свой неповторимый стиль.

Поговорим о базовой составляющей вашего гардероба, т.е. о вещах, на которых будет строится ваш образ – праздничных и будничных.

Итак, каждая современная девушка в своем гардеробе должна иметь:

  1. Две пары идеальных джинсов (светлые и темные). Главное, на что стоит опираться при выборе джинсов – это только тебе подходящая модель, которая скрывает все недостатки и подчеркивает достоинства. Запомни главное – джинсы являются одной из тех вещей, на которых не следует экономить. 
  2. Две майки – белая и черная. Такие майки представлены в коллекциях всех фирм – от массовых до элитных. Майка должна быть из плотной ткани с добавлением эластана, такие модели наиболее выгодно смотрятся и более ноские. 
  3. Туфли лодочки на среднем каблуке черного и бежевого цвета. Обязательно: каблук должен быть устойчивым. Твой гардероб может насчитывать больше ста пар обуви, но среди них обязаны быть эти две модели. Во-первых, данная модель является универсальной, во-вторых, удобный каблук и колодка сделают их твоими любимцами. 
  4. Юбка – карандаш. Стройнит и облагораживает свою обладательницу. 
  5. Брючный костюм, допустим светлого оттенка. Поможет создать не только деловой, но и нежный образ, особенно если надеть контрастную по цвету майку. Пиджак от костюма можно надеть и с джинсами, и с шортами, а брюки великолепно будут смотреться с «морскими» маечками. 
  6. Черная сумка большого размера, из натуральной кожи. 
  7. Маленькое платье, не обязательно черное. Это может быть цвет, который наиболее подходит тебе. Главное – это идеально сидящий фасон. Такое платье можно выгодно комбинировать с различными накидками, джемперами и т.п. С ним прекрасно будут смотреться и балетки, и босоножки, и классические туфли, и сапожки. 
  8. Красивое и, главное, удобное нижнее белье. В большом количестве.
Читать так же:  Модные тенденции весны-лета 2013

 

Мелкие детали играют немаловажную роль в составлении индивидуального женского образа. С правильно подобранными аксессуарами образ может приобрести совершенно иное звучание. Не следует пренебрегать такими деталями, как шейный платок, шарф, сумка, зонт, пояс, перчатки, украшения — без них образ будет выглядеть незавершенным.

Каждый сезон радует нас новыми стильными аксессуарами. Например, зима – время для настоящего раздолья различных деталей, украшающих женщину. Это и шарфы, и шапки, и повязки, и палантины, и перчатки. «Правильный» шарф несомненно украсит женщину, его стоит подобрать так, чтобы он подчеркивал и освежал ваш цвет лица. В зимнее время любимые ободки можно поменять на теплые повязки, а перчатки будут оберегать ваши руки от морозов и ветра, гармонируя с верхней одеждой или же наоборот контрастируя с ней. В более теплое время можно использовать шейные платки и палантины – они придают элегантность образу и также удачно оттеняют лицо обладательницы. Зонт незаменим в дождливое межсезонье. Можно играть на контрастах – в промозглом ноябре носить зонт ярких расцветок, выделяясь из хмурой толпы, а под весенний дождь наоборот выйти с зонтиком нежных пастельных оттенков, перекликающихся с серо-голубым весенним небом. Разнообразные пояса могут подчеркнуть вашу талию и дополнить однотонное платье. Часы могут быть самые разные – и строго-элегантные, и дерзко-молодежные, и массивные по размеру – тем тоньше будет смотреться ваше запястье, или же, наоборот, крохотные и изящные по своему дизайну. Летом можно делать акцент на различные очки и украшения. Сумка – бессменный аксессуар женщин, как правило, их у женщины целая коллекция. Вечерняя, дорожная, деловая; сумка-клатч, сумка-чемодан, из самых различных материалов – кожа, замша, пластик, ткань, металл, мех, и т. д. , сумка является незаменимым и удобным аксессуаром женщины. Не бойтесь играть со своим образом и аксессуарами, и вы будете самой неотразимой!

Читать так же:  Экстравагантная мода на солнцезащитные очки в 2012 году

Дата публикации: 06.06.2013, 11:34

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button